1200мм бадья 47" Денталсиз Бадья |12EX-WD47B
12EX-WD47B
Spu:
12EX-WD47B
Mahsulot tavsifi
To'plangan og'irlik
64.1KG
To'plangan o'lchamlar
1245*460*280mm