tempayan 1200mm 47" Tempayan Tanpa Gigi |12EX-WD47B
12EX-WD47B
Spu:
12EX-WD47B
Kasih Taos Produksi
Bobot Kemasan
64.1KG
Dimensi Kemasan
1245*460*280mm