tong 1200mm 47" Tong Tanpa Gigi |12EX-WD47B
12EX-WD47B
Spu:
12EX-WD47B
Penerangan Produk
Berat Pemerosesan
64.1KG
Dimensi Pemerosesan
1245*460*280mm