1200mm Schaufel 47" Zahnlose Schaufel |12EX-WD47B
12EX-WD47B
Spu:
12EX-WD47B
Produktbeschreiwung
Verpackungsgewicht
64.1KG
Verpackungsabmessungen
1245*460*280mm