1200 мм ведро 47" Дірілсіз ведро |12EX-WD47B
12EX-WD47B
Spu:
12EX-WD47B
Өнім сипаттамасы
Вес с упаковкой
64.1КГ
Размеры с упаковкой
1245*460*280мм