bucket 1200mm 47" Bucket Tanpa Gigi |12EX-WD47B
12EX-WD47B
Spu:
12EX-WD47B
Deskripsi Produk
Berat Kemasan
64.1KG
Dimensi Kemasan
1245*460*280mm