1200mm Eimer 47" Zahnloser Eimer |12EX-WD47B
12EX-WD47B
Spu:
12EX-WD47B
Produktbeschreibung
Gewicht in der Verpackung
64.1KG
Verpackungsabmessungen
1245*460*280mm